Villa Asana With Stunning Luxury Pool And Private Rooftop
| Wi-Fi | Piscina Piscina no último andar Piscina de mergulho | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Villa Asana With Stunning Luxury Pool And Private Rooftop Tulum está localizada a 20 minutos a pé da Laguna Kaan Luum, dando acesso a vários pontos turísticos próximos.
Esta vila está localizada no bairro La Veleta em Tulum, a uma pequena distância de Dos Aguas Park. Os amantes da natureza irão apreciar a proximidade do Parque Nacional de Tulum, localizado a 4.4 km de distância. Situada a 10 minutos de carro das Ruínas Maias de Tulum, a Villa Asana With Stunning Luxury Pool And Private Rooftop também está a 15 minutos de carro dos locais culturais como Cenote Crystal.
A acomodação dispõe de casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.
Chaleira elétrica, refrigerador e forno estão disponíveis na cozinha. Os hóspedes poderão desfrutar de pratos da cozinha latina no El Camello Jr, que fica ao alcance desta Villa Asana With Stunning Luxury Pool And Private Rooftop. Graças à paragem Vanes foraneas, localizado a 0.9 km de distância, os hóspedes podem facilmente explorar Tulum.
- Atrações locais
- Parque Dos Ojos991 km
- Iglesia de Dios801 km
- Santa madre de Guadalupe1226 km
- MiNiAtUrE art Gallery1167 km
- Cenote Xcacelito999 km
- Cenote Yax Kin Camping996 km
- Casa de las Mieles Mexicanas Tulum1182 km
- Diving Cenotes dive center885 km
- Casa de la Cultura1201 km
- Dos Aguas Park1150 km
- Aeroportos
- Playa Del Carmen, Quintana Roo64 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina no último andar
- Piscina de mergulho
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Terraço
- Facilidades de chá e café
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Villa Asana With Stunning Luxury Pool And Private Rooftop?
Os hóspedes de Villa Asana With Stunning Luxury Pool And Private Rooftop podem fazer uma refeição no restaurante El Camello Jr que serve pratos da cozinha Caribische. - ❓
Quais métodos de pagamento são suportados pelo Villa Asana With Stunning Luxury Pool And Private Rooftop?
Villa Asana With Stunning Luxury Pool And Private Rooftop aceitará métodos de pagamento como Visa, Mastercard e American Express. - ❓
Há cozinha nesta vila?
Esta vila dispõe de cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno. - ❓
Villa Asana With Stunning Luxury Pool And Private Rooftop dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes em Villa Asana With Stunning Luxury Pool And Private Rooftop para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Villa Asana With Stunning Luxury Pool And Private Rooftop?
Os hóspedes acomodados em Villa Asana With Stunning Luxury Pool And Private Rooftop podem facilmente aceder à Laguna Kaan Luum) e à Dos Aguas Park), localizados a uma pequena distância propriedade e 1.4, respetivamente.